Главная » 2019 » Июль » 23 » Yokohama открыла крытый комплекс для тестов зимних шин
06:31
Yokohama открыла крытый комплекс для тестов зимних шин

Когда вам нужны новые автопокрышки для вашего авто, тогда рекомендуем вам посетить наш интернет-сайт запчасти ровер. Высококачественные покрышки по ценам, какие вас устроят как раз то что вам необходимо для приятной вождения.

Yokohama построила крытый комплекс для испытаний зимних шин в Асахикаве (Хоккайдо, Япония)

Новый крытый комплекс Yokohama на Хоккайдо начал работу 5 января 2018 года, а 30 января была проведена официальная церемония открытия, в которой приняли участие генеральный директор компании Таданобу Нагумо, мэр Асахикавы Масато Нисикава, а также другие руководители шинного производителя и представители местных властей.

Полигон TTCH (Tire Test Center of Hokkaido) был открыт в декабре 2015 года в связи с ростом потребности в шинных тестах, связанным с расширением присутствия Yokohama на глобальном шинном рынке. Крытый комплекс позволит тестировать зимние шины на льду в контролируемых условиях и устранить воздействие дополнительных внешних факторов, связанных с погодными условиями. В компании отмечают, что за счет этого повысится точность результатов, и инженеры смогут продолжить совершенствовать технологии шин для зимнего периода.

Длина нового комплекса составила 119 м, ширина - 24 м, и помимо легковых шин в нем также будут тестироваться шины для грузовиков и автобусов.


Yokohama также использует для тестов зимних шин полигон в Швеции (Yokohama Test Center of Sweden, YTCS). Новый комплекс будет использоваться для тестирования зимних шин для всех рынков мира, в том числе для Скандинавии и России.

Просмотров: 149 | Добавил: diaslantechfell1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: